Договор управляющей компании - выставление дополнительных расчетных документов при недостатке платежей в годовом отчете УК – правомерное действие?

• г. Чита

Управляющая компания принесли договор для подписания, в нем содержится пункт в котором говориться при выявлении недостаточности платежей для покрытия расходов после составления годового финансового отчета УК вправе выставить собственникам дополнительные расчетно-платежные документы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Предложить - чего же неправомерного. Вы же можете с этим условием не соглашаться.