Возможность заложить свою долю в квартире без согласия сособственников и минимальная доля для залога

• г. Челябинск

Могу ли я свою долю в квартире заложить человеку и взять деньги в долг без согласия сособствеников. И какую минимальную долю я могу заложить.

Ответы на вопрос (1):

вы можете, заложить долю в залог, но как правило банки не берут в залог долю.