У ребенка бронхиальная астма средней тяжести положена ей инвалидность или нет.

• г. Красноярск

У ребенка бранхиальная асма средней тяжести положена ей инволидность или нет.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от степени тяжести заболевания. Вопрос этот не относится к юридическим, с данным вопросом вы должны обратиться к своему участковому врачу.