Если я увольняюсь 2.12.2013 и в этот же день иду на больничный, то кто мне его оплатит? Куда сдавать больничный лист?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право в течение 30 дней с момента увольнения обратиться с больничным листком по последнему месту работы.

Оплатит Ваше прежнее предприятие потому что Вы уволились до истечения одного месяцаза счет средст Фонда социального страхования.Сдавть больничный на предприятие.