Конфликт с границами участка при строительстве дома - разрешение против СНиП

• г. Тюмень

Земельный участок под ижс в собственности. Хочу построить дом, отнеся его переднюю границу на 12 м от границы участка, а в разрешении на строительство мне нарисовали переднюю границу дома в 6 м от границы участка. Сказали, сто больше отступать нельзя. Но в снипе написано не менее 6 м. Если я сделаю по своему, что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

если вы отступите от проекта, вы не получите акт ввода объектва в эксплуатацию.