Вопросы о реконструкторизации и отсрочке платежа при просрочке в банке - законные ли требования банка?

• г. Кемерово

У меня в банке 2 месяца просрочен платеж. Просила банк о реконструкторизации или об от отсрочки платежа. Но банк утверждает, что я обязана оплатить в начале просроченный платеж. И еще говорят. Что если через суд будет решаться вопрос, то я должна буду отдать всю сумму сразу. Законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

читайте условия вашего кредитного договора

Да, требования банка вполне законны.