Как разделить приватизированную квартиру и начать новую жизнь с ребенком?

• г. Москва

Очень нужен Ваш совет!

Мой несовершеннолетний сын, бывший муж, секровь и брат мужа являются собственниками в приватизированной квартире. У всех по 1/4 доли. Я всего лишь прописана, т.е. имею постоянную регистрацию. С бышим мужем я развелась, но до сих пор проживаем вместе. Жить в одной квартире не возможно, постоянно скандалы, ребенок все видит. Очень хотелось бы разменять или разделить квартиру и начать новую спокойную жизнь с сыном. Но нам негде жить! Я боюсь за его здоровье. Боюсь, что у ребенка будет нарушена психика. Его папа не думает, что своими скандалами наносит вред ребенку и портит психику. Скажите пожалуйста, как быть и как разделить эту квартиру? Продать ее не возможно, собственники не соглашаются. С уважением, Алина Маратовна!

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать долю ребенка, если вам позволит это сделать орган опеки