Условия предоставления земельных участков под индивидуальную жилую застройку в г.Новокузнецке и необходимые документы

• г. Новокузнецк

Пишет вам Юлия Николаевна.

Меня интересуют условия предоставление земельных участков под индивидуальную жилую застройку в собственность или аренду в г.Новокузнецке. У меня нет не каких льгот. И какие надо для этого документы?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Николаевна! Обратитесь в администрацию именно своего района.