Продажа доли в трехкомнатной квартире - возможность использования материнского капитала и требования по документам

• г. Иваново

Мужу принадлежит 50 процентов 3 х комнатной квартиры, остальные 50 процентов его матери. Можем ли мы выкупит ее долю с помощью материнского капитала? На ее половине прописан еще один человек, надо ли его согласие? Какой пакет документов необходимо для этого подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку исполнилось 3 года Вы имеете право выкупить долю в квартире за МК.