Гарантия на замененную игровую консоль Xbox360 - остаточный срок или новые 12 месяцев?

• г. Москва

Я сдал в гарантийный ремонт основной блок игровой консоли Xbox360, и мне вернули новый аппарат с другим серийным номером (коробка с остальными принадлежностями оставалась у меня).

Вопрос: Каков должен быть срок гарантии на новую консоль - остаточный срок от момента продажи (плюс время ремонта) или новые 12 месяцев?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Новые 12 месяцев.