Приветствую. Какие правовые нормы регулируют правила допроса свидетелей в гражданском процессе?

• г. Ногинск

Приветствую. Какие правовые нормы регулируют правила допроса свидетелей в гражданском процессе?

Ответы на вопрос (1):

Мы отвечаем на вопросы граждан, нуждающихся в оказании юридической помощи, а не недоучившихся специалистов. Откройте ГПК, и почитайте, для приличия.