Каковы права мужа на квартиру при ипотеке и оформленном брачном договоре?

• г. Москва

Ипотека оформлена на меня и только на меня, я единственный собственник и заемщик. Оформлен брачный договор, в котором прописано. Что квартира при любых обстоятельствах остается мне. может ли муж при рпазводе на нее претендовать? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может, если только не будет в судебном порядке признан брачный договор недействительным .

Нет, не может. Для признания БД недействительным нужны вески основания.