Возникла недостача после ревизии - как защитить себя и куда обратиться?

• г. Николаев

Я проработала 2 года не официально, никаких договоров не подписывала. Начальник решил сделать ревизию, после чего выплыла недостача. На следующий день он всё пересчитал и начал с меня требовать крупную сумму денег при этом поступали конкретные обвинения и угрозы. Свидетелем была моя мать. Как мне себя вести в такой ситуации, куда обращаться? После такого у меня случился нервный срыв. Смогут ли они доказать мою вину если я ничего не брала? Могли ли они меня подставить, ведь ключи были и у меня и у них?

Ответы на вопрос (1):

предложите Вашему рабовладельцу подать в суд и взыскать с Вас эту сумму. интересно, какое обоснование он даст суду, по поводу того, как Вы смогли у него украсть денежную сумму.... или ему придется признавать трудовые отношения, платить налоги и отчисления во внебюджетные фонды.... а так как договор о материальной ответственности Вы не подписывали то и требовать с Вас нечего.....шлите его лесом и ничего не платите.