Трудности признания моей инвалидности в военкомате - потеря слуха, проблемы со зрением и операция на болезнь гешпронг

• г. Братск

У меня абсолютно не слышит одно ухо зрение минус пять и к тому же была операция на болезнь гешпронг пришёл в военкомат они меня три месяца гоняли по мед осмотрам и не как не хотят что либо признавать а мне работать надо за квартиру платить все заначки истратил а эти меня по второму кругу отправили!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подобный комплект расстройств здоровья, не предусматривает разве получения группы инвалидности?