Физ/лицо подала иск в суд по расторжению договора и возврату денег, несмотря на подписанный договор и акт о выполненных услугах

• г. Якутск

ООО оказало физ/лицу консультационные услуги, договор и акт о выполненных услугах подписан сторонами. Физ/лицо подало иск в суд о расторжении договора, возврате денег (1 тр) и за моральный вред, якобы услуги не выполнены. Но в акте черным по белому написано, что услуги выполнены в полном объеме, в установленные сроки и претензий нет, также в акте согласована стоимость услуг. Если я напишу отзыв на исковое и приложу оригиналы документов, то судья иск отклонит? Или надо будет доказывать, что наша консультация стоит 1 тр и что конкретно наконсультировали?

Ответы на вопрос (1):

пишите отзыв и доказывайте безосновательный иск,кто вам может пояснить,что сделает суд,это только вы знаете содержание документов,доказывайте,опровергайте в соответствии со ст.56 ГПК РФ