Как оспорить не правильную запись в трудовой книжке без свидетелей, если организация не существует?

• г. Белово

Скажите можно ли в суде оспорить не правильную запись в трудовой книжке по показаниям свидетелей если организация уже не существует чтоб это запись вошла в льготную пенсию. Дело в том что суд уже был и адвокат сказал что свидетели доказательством не являются.

Ответы на вопрос (1):

если допущена ошибка и нет организации вы можете в суде установить только юридический факт