Разделение дома в деревне - препятствия при постройке перегородок и регистрации прав на собственность. Как решить проблему?

• г. Орехово-Зуево

Наш дом в деревне поделен на 3 доли по решению суда между мной, моей сестрой и братом. По решению суда мы с братом должны возвести перегородки, а сестра обустроить себе выход. Сестра проживает в этом доме постоянно. Нас в дом не пускает и препятствует постройке перегородки. А без перегородки мы не можем оформить техпаспорт в БТИ и зарегистрировать право на собственность. Что делать в этом случае? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ну во первых, если доли выделены и сестра вас не пускает. то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о вселении