Какой процент алиментов должен быть удержан с отца в отношении второго ребенка - 25% или 16%?

• г. Дубна

Отец имеет двоих детей от разных матерей. Первая мать лишена родительских прав, при этом ребенок-инвалид воспитывается и живет с отцом. На второго ребенка отец платит алименты. Сколько процентов должны удерживаться с отца в отношении второго ребенка. 25% или 16% ?

Ответы на вопрос (1):

если мать лишена родительских прав и ребенок проживает с отцом, то о каких алиментах речь? он должен обратиться в суд с заявлением об освобождении от уплаты алиментов, а на второго остается та же сумма, если мать не обратиться за увеличением суммы алиментов