Какой налог нужно уплатить при оформлении квартиры в долевом строительстве на родственника?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела квартиру в долевом строительстве за 1 350 000 р. Планирую оформить на родственника через куплю-продажу за такую же цену. Квартира в собственности менее 3-х лет. Какой налог мне нужно будет уплатить?

Ответы на вопрос (1):

13% с 350 000 руб., так как 1 млню - налоговый вычет.