Как добиться пересмотра дела об лишении моих водительских прав?

• г. Кемерово

Меня лишили водительских прав, на суд меня вызывали но повесток я не получал и когда хотел обжаловать мне сказали в суде что постановление уже вступило в силу, могу ли я добиться пересмотра дела?

Ответы на вопрос (1):

Артём, у вас два варианта:

1. Восстанавливать пропущенный процессуальный срок для подачи в вышестоящую инстанцию;

2. Обжаловать в порядке надзора.

Если необходима помощь в составлении жалобы на постановление миров. суда, высылайте в отсканированном виде постановление на ук. ниже эл. адрес, все составим.