Документы, необходимые для заключения договора поставки с Республикой Казахстан.

• г. Санкт-Петербург

Мы работаем по договору поставки товаров с Респ. Казахстан. Какие документы (копии) нужно запрашивать у контрагента (покупателя) для заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

Выписку из госреестра о регистрации фирмы, копию Устава, протокол общего собрания о назначении ген.директора, копию приказа о его назначении. По доверенности договоры лучше не заключать.