Как выписаться и прописаться в разных районах одного города - необходимость выписки и прописки у разных паспортистов?

• г. Элиста

Меня зовут Сергей. В рамках одного города но разных районов хочу выписаться а потом прописаться. Должен ли я выписываться у паспортистки одного жэу и нести паспорт паспортистки другого района одного и того же города. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сразу обратиться в паспортный стол по месту постановки на регистрационный учет.