Хочу открыть магазин одежды, подскажите как оформить ИП,необходимые документы справки и сколько стоит оформление?
• г. Родники
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Быстренина Н.В.
г. Родники
Добрый вечер! Для регистрации самостоятельно необходимо:
1. заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
2. квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
3. заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),
4. копия паспорта.
Если все оформлять самостоятельно, то это обойдется Вам в 800 руб.(размер госпошлины). Если через юристов то + их работа