Могу ли я подать документы на загранпаспорт, если у меня долг перед судебными приставами, и я невыездной. Получу ли я паспорт.

• г. Можайск

Могу ли я подать документы на загранпаспорт, если у меня долг перед судебными приставами, и я невыездной. Получу ли я паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт получите, но не выедете, пока не решите вопрос об отмене постановления на запрет выезда из РФ. Я бы советовала ознакомиться со своим исполнительным производством и подать заявление на рассрочку исполнения судебного решения и отмене указанного постановления.

Паспорт получите.