Мужу присудили алименты в 2008 году но он не выплачивает и официально не работает. Как можно взыскать с него алименты на ребенка?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Взысканием судебный пристав занимается. Если не работает, никакого имущества нет - возможно, ничего и не взыскать. Может быть привлечен к уголовной ответственности по ст.157 УК. Все через приставов.