Как сотруднику избежать переработки при ненормированном рабочем дне?

• г. Красноярск

Почему не исполняется приказ мвд о ненормированном рабочем дне сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера! Имеете ввиду Приказ МВД России от 06.09.2012 N 849. "О дополнительном отпуске за ненормированный служебный день сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"

Если да, то уточните в чем именнотнеисполнение, в конкретно Вашем случае.