Отказ в переоформлении автомобиля по генеральной доверенности из-за несовпадения модели двигателя - что делать и является ли это правомерным?

• г. Калининград

Мной был куплен автомобиль по ген. доверенности, при переоформлении в ГИБДД на себя, оказалось, что модель двигателя не совпадает с документами и мне было отказано в переоформлении. Что делать? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отказ правомерен. Советвю расторрать договор и взыскивать деньги с продавца