Право банка на списание денег с кредитного счета без предварительного уведомления должника - анализ юридической позиции

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право банк по запросу судебных приставов снимать в их пользу с КРЕДИТНОГО счета деньги, при том, что должник не был никак уведомлен о какой-либо задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Вот и обратитесь в ФССП и узнайте кто занимается исполнительным производством по вашему делу и выясните все у пристава-исполнителя.

Вы вправе обжаловать действия судебного пристава. Для этого вам необходимо обратиться с жалобой в суд. Возникнут вопросы- обращайтесь. С уважением А.Соловьева