Требуемая лицензия и ограничения по стажу для перевозки пассажиров на микроавтобусе в Украине.

• г. Тернополь

Украина.

Здравствуйте!

Нужна ли лицензия для перевозки пассажиров на микроавтобусе до 8 пассажирских мест и есть ли какие-то ограничения на стаж водителя для осуществления таких перевозок?

Ответы на вопрос (1):

А что Вам мешает обратиться на платную консультацию к адвокату по месту жительства?