Чем грозит если я до решения суда запрещаю видится с ребенком?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

абсолютно ничем, так как у вас не установлено решением предоставлять ребенка для общения. да к тому же он грудной

Дарья, юридически ничем. А на практике- чем больше запрещаете, тем быстрее отвыкают от детей и забывают быстрее. Наоборот, нужно вручать ребенка очень часто- только тогда ваш муж будет принимать участие в жизни ребенка всю жизнь. Во всяком случае, тогда есть шансы на это.