«Умершая мама и проблемы с пенсией - возбуждение уголовного дела по статье мошенничество. Что делать?»

• г. Ишимбай

Помогите пожалуйста! У моей знакомой умерла мама и она получала пенсию по потере кормильца пока училась но ее отчислили с техникума за прогулы так как она работала нужны были деньги а пенсию продолжали перечислять почти год а сейчас на нее возбудили уголовное дело по статье мошейничество что делать законно ли это ей всего на тот момент было 19 лет сейчас 20

Ответы на вопрос (1):

вернуть деньги ПФР