Деятельность по доставке и реализации дизельного топлива - лицензирование, режим работы ООО и возможности продавца-покупателя

• г. Пенза

Есть желание заняться доставкой и реализацией дизельного топлива от 1000 литров! На сколько я понял, необходимо открыть ООО (деятельность Реализация и транспортировка ГСМ)? Требует ли данная деятельность лицензирования? И могу ли я выступать и в качестве продавца и в качестве покупателя ГСМ? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна фирма и лицензия. при наличии которой идет и покупка и продажа.