Жалоба в прокуратуру - разглашение персональных данных и нарушение частной жизни со стороны банков – как защитить свои права?

• г. Уфа

Как лучше написать жалобу в прокуратуру по поводу разглашения персональных данных банками третьим лицам (родственникам, соседям, малознакомым людям) и по поводу вторжения в частную жизнь (постоянные звонки от сотрудников банка), угрозы в ухудшении репутации?

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите. Но от погашения кредита это Вас не освободит.

написание заявлений, претензий платная услуга. Можете написать в произвольной форме, указав на нарушения допущенные банком.