Как бороться с необоснованной задолженностью по кредитной карте ОТП банка после полной выплаты долга?

• г. Омск

Пользовался кредитной картой ОТП банк (москва) некоторой время, затем частями закрывал долг и в итоге в одном из филиалов ОТП банка города Омска через операциониста закрыл полную сумму, где была дан чек о закрытии долга. Спустя 2 месяца поступил звонок о задолженности около 5 000 рублей, т.е. какие-то проценты. Вот сейчас не знаю как с ними бороться? Как мне в этом случае поступать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк для расчета задолженности, посмотрите кредитный договор.

Здравствуйте. Если Вы проживаете в другом регионе, или у Вас недостаточно времени на получение консультации, можете отправить имеющиеся документы по кредиту (копия кредитного договора, график платежей, уведомление о полной стоимости кредита). Наши специалисты проведут правовой анализ, о наличии переплаченных процентов, скрытых банковских комиссий, прочих незаконных условий и определения примерной суммы подлежащей взысканию с банка. Возникнут вопросы- обращайтесь. с уважением А.Соловьева