Перспективы прав жителей муниципальных квартир после окончания бесплатной приватизации - возможность получения собственности

• г. Москва

Когда закончится бесплатная приватизация, какими правами будет обладать житель муниципальной квартиры? Сможет ли он получить данную квартиру в собственность каким-либо путем?

Ответы на вопрос (2):

когда закончится приватизация, тогда будут , вероятно внесены изменения в ЖК ( а может и не будут...), а сейчас советую купить Жилищный кодекс РФ, где прописаны права и обязанности нанимателя жилого помещения по договорам социального найма

Наталья, это на данный момент никому не известно.