Мы приобретаем квартиру по субсидиям участникам ВОВ с доплатой можем мы указать в договоре доплату производил наличными

• г. Белгород

Мы приобретаем квартиру по субсидиям участникам ВОВ с доплатой можем мы указать в договоре доплату производил наличными другой человек но не участник владелец субсидии.

Покупаем квартиру по субсидии участника ВОВ с доплатой другим лицом можем в договоре вписать того кто оплачивает до полной стоимости квартиры как все это оформить правильно и потом вступить в наследство по закону.

Субсидия для вдов ВОВ на улучшение жилищных условий, кто может ей распорядиться и на всех ли членов семьи она выдается?

Моя бабушка вдова участника ВОВ, мы проживаем в 3 комнатной квартире и прописано нас 9 человек, получив субсидию, может ли бабушка купить квартиту и подарить ее другим членам семьи, не живущих с нами, а сама остаться опять тут жить?

Полагается ли субсидия или льгота вдове участника ВОВ?

Умерла бабушка она была вдова ветерана ВОВ. Какие льготы полагаются на получение субсидии за погребение? Если за самого участника ВОВ выплачивается большая субсидия. А вдове сказали полагается 6000 рублей. Так ли это? Спасибо!

У на с в семье 4 человека (2 ребенка) есть однокомнатная квартира 34 кв.общая площадь, чтобы улучшить жил. условия, можем ли мы получить одобрение на получение субсидии для молодых семей, одновременно просто поменяв квартиру с доплатой на большую по площади квартиру, т.е продать или сделать обмен квартиры+субсидия от государства.

Моей маме 90 лет она вдова умершего участника ВОВ получает пенсию по старости и доплату как инвалид 1 группы, может ли она получать какие то доплаты как вдова участника ВОВ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доверенность на моё имя на эту субсидию, можем ли мы купить эту квартиру?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моему отцу участнику вов была выделена субсидия на покупку квартиры, сделка произошла, получили зеленку и он умер, есть ген. доверенность на моё имя на эту субсидию, можем ли мы купить эту квартиру?

Мне 92 года. Я вдова участника ВОВ. полагаются ли мне льготы? Ежемесячная субсидия к пенсии?

В ООО был единственный учредитель (участник). Затем он продал свою долю нескольким лицам (участникам). На Общем Собрании участников принимается решение о выходе из состава единственного участника в связи с продажей доли, и включение новых участников. Также вносятся изменения в Устав. Когда новые участники должны заключить учредительный договор? Какой предмет договора? В учредительном договоре обычно прописывается, что участники учреждают или создают ООО, утверждают его Устав, что Общество приобретает права юридического лица с момента его государственной регистрации и др. Будьте добры, подскажите, в данном случае, что необходимо указать в учредительном договоре? Общество же не учреждается и не создается. Заранее спасибо. С уважением, Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение