Необходимость заверения доверенности у нотариуса для перегона автомобиля из Москвы в Астраханскую область, оформленного на супругу - рукописная доверенность или нотариальное заверение?

• г. Ахтубинск

Нужно ли заверять доверенность у нотариуса для перегона купленного автомобиля оформленного на супругу из автосалона г.Москвы в Астраханскую область, (перегонять автомобиль будет спруг), или же достаточно рукописной доверенности. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов ответ на вопрос не изменится.

А доверенность может понадобиться на получение автомобиля из салона. Ведь собственница - Вы. А супруг кто, и как он относится к авто? Либо, Вы сами забираете авто из салона?

Всего доброго.