Экспертиза гематолога подвергается атаке - семья из Челябинска борется с решением военкомата

• г. Челябинск

Независимая экспертиза гематолога в городе челябинске нам нужна кафедра гематологии у сына ставят разные диагнозы у него повышенный эритроцитоз билирубин спленомегалия ставили диагноз талласемию гемалитическую анемию в ремиссии. Последний сндром жельбера два раза была отсрочка от армии а в этом году должны были отправить в армию но мы подали в суд на оспаривание решения комиссии военкомата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

В чём вопрос?