После неуплаты автокредита - что грозит и какие имущественные санкции могут быть применены?

• г. Балашов

Перестала платить автокредит, банк подал иск в суд, решение вынесено, пристава автомобиль описали, но не забрали и уже 4 месяца тишина. Что,кроме автомобиля могут у меня забрать? И чем вообще мне все это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Кроме автомобиля - ничего, пока стоимость кредита и начисляемых процентов равняется его рыночной стоимости за минусом расходов приставов по его продаже.

вы не написали суть решения...