Как правильно оформить заявление на реструктуризацию кредита и обязан ли банк предоставить эту услугу?

• г. Нижний Тагил

Возникла необходимость о реструктуризации кредита, но банк в устной форме отказывает, заявление сами не писали да и банк не предлогал, как правильно оформить заявление, и обязан ли банк предоставить эту услугу.

Ответы на вопрос (1):

Юанк не только не обязан, но он практически никогда этого не делает. Заявление вы можете написать в свободной форме, все равно откажут.