Как заморозить счет в банке, если у вас взят кредит на автомобиль и вы судитесь с автосалоном?

• г. Железнодорожный

Что можно сделать, чтобы заморозить с чет в банке, в котором у меня взят кредит на авто, если я разбираюсь сейчас в досудебном порядке с автосалоном с целью расторгнуть договор купли продажи т к автосалон меня обманул и ввел в заблуждение, также если будет судебное разбирательство, что можно сделать чтобы счет был заморожен.

Ответы на вопрос (1):

Такой возможности к сожалению законом не предусмотрено. Проценты будут начисляться и штрафные санкции тоже.