Возникла недостача при ревизии магазина - что делать, если вас неправомерно обвиняют?

• г. Самара

В момент ревизии магазина выяснилось, что в сейфе недостача 137000, доступ к сейфу имеют директор и два администратора, я один из них. Денег я не брала. Через 2 недели после ревизии меня одну бездоказанно отстранили от работы. Как мне быть? Что мне делать? Как защитить себя? Как остаться при зарплате и при должности? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд, прокуратуру, госинспекцию труда.