Каковы последствия сокращения работы на основном месте при наличии совместительства и двух детей?

• г. Коломна

Я работаю на основном месте в одной организации и в другой организации по совместительству. Скажите, пожплуйста, если будет сокращение на основном месте работы, будет ли моя работа по совместительству дополнительным фактором при выборе кого сокращать: меня или другого сотрудника, не имеющего доп. работы? И сохранятся ли выплаты работодателя при сокращении в моём случае? И имеет ли в моём случае значение, что у меня двое детей (3 года и 11 лет).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна! Нет дополнительным фактором не будет.Удачи