Как наказать женщину, которая оскорбляет после измены мужа

• г. Гусиноозерск

Мой мужчина сходил пару раз налево, и теперь та женщина не отстает от меня, пишет и пишет мне на телефон смс оскорбительного содержания. Скажите, как можно её наказать?

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте все случаи оскорбления, а затем вправе подать иск в суд о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда. Можете обратиться в полицию о привлечении к ответственности за оскорбление