Как защитить свои права, если одна из квартиранток не является постоянным жильцом

• г. Борнмут

Я в квартире зарегистрираванна одна, живу в другой стране.. Сейчас в квартире проживае мне коммунальные услуги на двоихт квартирантка, по составленому договору. К ней периодически приходит любовник, а по выходным ночует. Соседи решили, что он живет постоянно. Дом кооперативный. УК начислили коммунальные услуги за двоих. Возможно было собрание и составлен акт. но никто в квартиру не приходил, лично не проверял, никакого ознакоимления с решением до нас не доводилось. Это сделано только со слов соседей.. Я знаю это неправомерно. Как я.должна отстоять свои права Платить мы обе не собираемся. Квартирантка съезжает.

Ответы на вопрос (1):

обратиться письменно к УК с просьбой произвести перерасчет, если последует письменный отказ, обратиться в суд