Продажа квартиры с незаконной перепланировкой - возможно ли продать без обновления документов?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать квартиру, но в ней незаконная перепланировка, квартира 2007 года постройки, покупателю перепланировка нравится, могу ли я продать квартиру со старыми документами, то есть, что бы не получать новый паспорт на квартиру, справку о инвентаризационной оценки и тд?

Ответы на вопрос (1):

Техпаспорт БТИ действует 5 лет, если они не истекли, можете.