Судя по тому, как эта фирма стала давить на меня, я просто боюсь, что из меня могут сделать "козла отпущения".

• г. Санкт-Петербург

Осецкому Дмитрию Викторовичу.

Судя по тому, как эта фирма стала давить на меня, я просто боюсь, что из меня могут сделать "козла отпущения". Согласитесь, обидно, честно отработать и во что-нибудь "вляпаться". Как я могу защищаться?

Последний день я отработал 1-го декабря, а инвентаризацию делают только 4-го декабря и в моё отсутствие.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых с вами не был подписан договор о полной материальной ответсвенности и вы не перед чем уже не отвечаете, а вот они в данном случа отвечают, при этом серьезно, считаю целесообразно, не теряя время обращатся в комитет, а далее и суд.