Отсутствие инвентаризации товара после увольнения и задержка выплаты заработной платы - что делать?

• г. Оренбург

Хотела бы уточнить! Я устроилась на новое место работы. Там уволили девушку, но инвентаризацию товара не делали. Правильно ли это? Я отработала 6 дней и хозяйка все не делает инвентаризацию. А сейчас позвонила и сказала что б я больше не выходила на работу. И заработную плату она сказала что я могу забрать только после инвентаризации. Подскажите что делать? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.