Проблемы с приватизацией квартиры из-за прописки ребенка от первого брака - что делать?

• г. Краснодар

Я не могу приватезировать свою квартиру. Т.к. у моего сына есть дочь от первого брака 10 лет, прописанна она у бывшей жены, но в прватизацию ее она не включила.. Ее включить в список на приватизацию (к себе) я не могу, т.к. она не прописанна в моей квартире. Без нее опять не пропускают документы. Что делать,?

Ответы на вопрос (1):

берите письменный отказ от администрации и оспорьте его в суде. тк она у вас не прописана