Возможно ли вернуть деньги за неисправные рабочие ключи после ухода с работы?

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу, потребовали заплатить за ключи, я их внесла работодателю. Но некоторое из них просто были в не рабочем состоянии. Так получилось что проработав два дня я ушла от туда. Возможно ли вернуть деньги, которые были потрачены на них. В трудовом договоре ни чего не сказано о ключах.

Ответы на вопрос (1):

Деньги за ключи Вы не вернете. Но и сами ключи можете не возвращать.